Subasta 0030M, Lote # 354
Yoel Zidon (Israel, siglo XX). Grupo de músicos judíos. Metal base con baño de plata, Sterling, ley 0.925. Con base de madera color negro. Firmado en placa. Detalles de conservación. 21 x 22 x 10 cm Estimado $1,200-3,000